Двухэтажный дом 100 м2 по проекту «Мадагаскар»

  • Срок выполнения работ – 7 месяцев.
  • Подобрали участок для строительства.
  • Оказали помочь в получении ипотеки.
  • Присылали фото и видео-отчет со стройки.
  • Зафиксировали цены на строительство в договоре.
Посмотреть все этапы стройки

Анна и Андрей несколько месяцев искали надежного застройщика, который сможет качественно и по приемлемой цене построить дом. Мы пригласили супругов к нам в офис, провели первичную консультацию за вкусным кофе, предложили варианты архитектурных проектов, прочитали смету на строительство и позвали на экскурсию по тем домам, которые уже построили. Экскурсия очень впечатлила Анну и Андрея, а еще им понравились наши расценки и то, что мы оказываем помощь в оформлении ипотеки. В конечном счете, они выбрали именно нашу компанию в качестве застройщика.

Итак, клиенты остановили свой выбор на проекте двухэтажного дома «Мадагаскар» в 100 м2. В таком доме предусмотрена просторная гостиная, три спальни на втором этаже с изолированным санузлом.

Готовый дом Анна и Андрей ждали уже через 7 месяц. Мы с успехом уложились в эти сроки. Заказчикам очень понравился результат, а для нас это самое ценное!

 

Остались вопросы или хотите записаться на экскурсию на объект строительной компании Поместье 58? Просто позвоните или напишите нам по указанным контактам.
+7 (8412) 509-510
info@pomestye58.ru