Двухэтажный дом 100 кв. м. по проекту заказчика

  • Срок выполнения работ – 5 месяцев.
  • Оказали помощь в получении ипотеки.
  • Дом построен на участке клиента.
  • Присылали фото и видео-отчет со стройки.
  • Зафиксировали цены на строительство в договоре.
  • Бесплатно подарили ворота и их установку на участке.
Посмотреть все этапы стройки
Наша задача заключалась в том, чтобы построить надежный дом за 5 месяцев, и мы полностью справились со своей работой. Рассказываем, как это было ниже.
Первым делом мы ознакомились с пожеланиями заказчика к дизайну и планировке. Далее приступили к согласованию сметы, обсуждению стройматериалов. Бюджет на строительство мы зафиксировали в договоре, в результате этого клиенты получили гарантию, что цены ни при каких условиях не изменятся.
А еще наш менеджер оказывал помощь Александру и Вере в получении ипотеки: проконсультировал по актуальный программам, помог подготовить документы, направил их в банк для одобрения кредита. Это значительно сэкономило их личное время.
После решения всех технических вопросов, мы приступили к строительству и сдали дом точно в срок. Также Александр и Вера получили в подарок от «Поместье 58» ворота и их установку. Клиенты остались полностью удовлетворены сотрудничеством с нашей компанией и уже совсем скоро заедут в дом мечты!
Остались вопросы или хотите записаться на экскурсию на объект строительной компании Поместье 58? Просто позвоните или напишите нам по указанным контактам.
+7 (8412) 509-510
info@pomestye58.ru