Планировки домов с террасой

Дом в современном стиле с террасой — лучший выбор для загородного или дачного участка. При условии грамотного проектирования такие коттеджи получаются эргономичными, красивыми и очень теплыми. На крытой площадке обустраивают место для отдыха с зоной барбекю. Как правило, дверь с террасы ведет в просторную гостиную с камином или уютную столовую.

По форме террасы делятся на прямоугольные, квадратные, круглые или ассиметричные. Пристройка к дому может быть открытой или полузакрытой, одноуровневой или многоуровневой, прямолинейной, Г-образной или огибающей дом по периметру. При подготовке чертежей и планов учитывается рельеф участка, его размеры и конфигурация.

Компания «Поместье-58» предлагает проекты красивых современных домов с террасой и балконом, остекленной верандой, теплым гаражом. Чтобы сделать заказ на возведение загородного коттеджа или узнать подробнее о комплектациях и планировках, обратитесь к нашему менеджеру по тел. +7(8412)509-510.

Остались вопросы или хотите записаться на экскурсию на объект строительной компании Поместье 58? Просто позвоните или напишите нам по указанным контактам.
+7 (8412) 509-510
info@pomestye58.ru