Ипотечные программы

Компания «Поместье-58» занимается проектированием и строительством загородных домов «под ключ» в Пензе и Пензенской области. Возводим частные дома из кирпича, монолитного бетона, шлакоблока и по каркасной технологии. Предлагаем нашим заказчикам лучшие условия сотрудничества — строим по типовым чертежам и с индивидуальным проектированием, точно соблюдаем оговоренные сроки, гарантируем качество конструкций и сооружений.

Кроме того, мы строим дома в кредит и готовы предложить нашим заказчикам лучшие ипотечные программы под строительство.

  1. Ставка от 0,1% — ипотека с субсидированием от банка ДОМ РФ.
  2. Ипотека для семей с детьми от 5,3%.
  3. СельхозИпотека со ставкой 3%.

Наша компания занимает первое место в Пензенской области по ипотеке с субсидированием под 0,1%. Ипотеку на строительство дома можно оформить без первоначального взноса. Возможно привлечение средств материнского капитала в счет уплаты ипотечного кредита. Также мы участвуем в программе «Ипотека для врачей и IT специалистов» по сниженным ставкам от 4,7%.

Как построить дом в кредит

Чтобы узнать подробнее о ценах на строительство бетонного, кирпичного или деревянного дома или уточнить сроки возведения коттеджа высотой в один или два этажа и условия кредитования, свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • позвоните по телефону, указанному на сайте;
  • напишите нам на электронную почту;
  • заполните форму обратной связи.
Остались вопросы или хотите записаться на экскурсию на объект строительной компании Поместье 58? Просто позвоните или напишите нам по указанным контактам.
+7 (8412) 509-510
info@pomestye58.ru