Особенности строительства домов из газоблока

Компания «Поместье58» принимает заказы на строительство домов из газоблока по типовым и индивидуальным проектам. Для строительства и отделки используем сертифицированные материалы от проверенных производителей. Ознакомиться с готовыми архитектурно-планировочными решениями и ценами на дома из газоблока можно на странице Готовые проекты. По вопросам оформления заказа на строительство загородного дома из газоблоков в Пензе и Пензенской области обращайтесь к нашему менеджеру.

Плюсы и минусы строительства дома из газобетона

Газоблоком называется разновидность легкого ячеистого бетона, который пользуется высоким спросом в малоэтажном загородном строительстве. Популярность этого материала обусловлена целым рядом преимуществ:

  • Хорошая теплоизоляция. Стены из ячеистого бетона быстро прогреваются и долго удерживают тепло.
  • Легкость. Благодаря небольшому весу кладочного материала одноэтажный, мансардный или двухэтажный коттедж можно построить на участке с любым типом почвы.
  • Идеальная геометрия. Блоки имеют ровную и гладкую поверхность, что позволяет сэкономить на выравнивании стен.
  • Оптимальные размеры. Согласно нормативам ГОСТ 31360 газоблок изготавливается с размерами 625х500х500 мм. Использование крупноформатных кладочных элементов позволяет значительно сократить сроки строительства.
  • Долговечность. Блоки, изготовленные автоклавным способом из смеси портландцемента, кварцевого песка и специализированных газообразователей, обладают влагостойкостью, не боятся сезонных перепадов температуры. При условии своевременного проведения капитального и косметического ремонта коттедж из газобетона простоит не меньше 100 лет.
  • Ценовая доступность. Дом из газоблока «под ключ» обойдется намного дешевле аналогичной постройки из кирпича.

Как сделать заказ

Чтобы оформить заявку на возведение дома из газоблока или уточнить условия оплаты и сроки выполнения заказа. свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом:

  • позвоните по телефону, номер которого вы видите на сайте;
  • заполните форму обратной связи;
  • напишите нам на электронную почту.

Все контакты для связи указаны на сайте. Наш консультант перезвонит вам в течение 30 минут, уточнит детали заказа, расскажет о скидках и выгодных предложениях, даст подробные ответы на все интересующие вас вопросы.

Остались вопросы или хотите записаться на экскурсию на объект строительной компании Поместье 58? Просто позвоните или напишите нам по указанным контактам.
+7 (8412) 509-510
info@pomestye58.ru